Внимание у нас проходила акция на сайте Бомбейт и наши клиенты оставили отзывы о студии красоты Ассоль

http://boombate.com/places/comments/326

 

Оксана Свердлова( 6 дней назад )

 Приятно,когда с тобой так хорошо обращаются) Персонал вежлив, мастер(эпиляция) профессилнален в своём деле. Спасибо.
kseni170907( 15 дней назад )
Персонал вежлив,заинтересован,помогает с выбором процедур!ходила на массаж,очень понравилось,приду еще обязательно!!!советую всем
Таня( 15 дней назад )

Долго решалась и всё-таки решилась на шугаринг интимной зоны… Готовилась к адской боли,но мои ожидания,к большому моему счастью,не оправдались! А всё потому,что у Виктории золотые руки и веселый нрав. Отвлекая меня весёлыми беседами,она быстро и умела делала своё дело. Не буду врать,местами было больно(всё-таки очень нежная часть тела),но Виктория сделала всё,чтобы облегчить мои мучения. Кстати,узнала от неё много полезного и интересного,а также получила советы. Очень приятно находиться в руках опытного мастера,который к тому же очень любит свою работу. Спасибо Виктории и всему салону. Приду ещё
yulietta1974( 17 дней назад )
Записалась на массаж спины по купону, делала массаж у Руби. Массажист великолепный, сразу записалась на курс, потому что очень профессионально. Настроение после массажа отличное, улучшился сон. Атмосфера очень теплая, коллектив очень вежлив. Рекомендую
bystrova_mashenka( 23 дня назад )

Была со своим парнем, на СПА программе «Нефертити» в студии «Ассоль» Мы под впечатлением до сих пор от такого потрясающего отдыха. Отдохнули и душой и телом как говориться. Салон очень приятный персонал выше всяких похвал, обязательно вернемся к вам еще, всем советуем!
v-kirillova( 22 дня назад )

Сделала в салоне шугаринг интересных зон у мастера Виктории (Ника). Была приятно удивлена, что по купонам работают опытные мастера с большим стажем работы. Мастер провела ликбез по принципиальным различиям шугаринга и восковой депиляции. Процедура прошла абсолютно безболезненно, в приятной дружеской обстановке, узнала для себя много нового и полезного о сахарной депиляции. Купила у мастера сыворотку от вросших волос и для замедления роста волос. Записалась сразу на следующий сеанс шугаринга через 18 дней, приду обязательно и буду рекомендовать своим подругам и даже своей маме. Приходите не пожалеете!!!
vanya_pronin_81( месяц назад )

Мы с подругой сходили на спа программу в салон красоты *Ассоль*!!, Нам понравилось все,очень просторный массажный кабинет, прекрасный массаж, волшебные руки массажистов !!то что салон расположен в цокольном помещении нас это не смутило,главное золотые руки массажистов и очень приветливый коллектив салона! Если придете не пожалеете!!!
svetlanka_zarubina( месяц назад )

Всем доброго времени суток. Подарила подруге сертификат,предварительно выписанный в студии «Ассоль»на спа маникюр и спа педикюр с покрытием Shellac. Подруга осталась очень довольна,понравилось качество работы и сама атмосфера в студии красоты.От себя и от подруги передаю благодарность мастерам студии.
Татьяна( месяц назад )
Вчера была в салоне, по купону делала массаж у Руби. Массажист великолепный, сразу записалась на курс, потому что очень профессионально. Атмосфера очень теплая, коллектив очень вежлив. Рекомендую.
vp198330( месяц назад )

Всем привет! Честное заведение, профессиональный подход, очень понравился массажистка Ника, всем советую, очень деликатный, применяет классные масла!! Также она отличный парикмахер ,это так, на заметку!

Комментарии запрещены.